Кольцо литое, плоское. Внутренний диаметр 36 мм, ширина 14 мм, толщина 3 мм. Материал - цинковый сплав. Покрытие - никель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 |
| Внутрений диаметр. | 36мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 3мм |
| Ширина | 14мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


