Ширина 19 мм, длина 12 мм, толщина 2.5 мм. Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 |
| Внутренняя высота | 12мм |
| Внутренняя ширина | 19мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


