Внутренняя ширина 40 мм. Высота внутри 21 мм. Толщина прута 5 мм. Общая ширина 50 мм. Общая высота 31мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
| Внутренняя высота | 21мм |
| Внутренняя ширина | 40мм |
| Цвет | Золото |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


