Карабин проволочный, стальной. Ширина рамки для ремня 30 мм. Длина карабина 49 мм. Толщина прута 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,73 |
| Внутренняя ширина | 30мм |
| Длина | 49мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


