Полукольцо литое. Ширина: 26 мм, высота: 20 мм, толщина: 5 мм. Материал: цинковый сплав. Декоративное покрытие: никель. Данная позиция реальзуется по предварительному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,2 |
| Внутренняя высота | 20мм |
| Внутренняя ширина | 26мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴/пач


