Регулятор длины ремня, перетяжка проволочная. Внутренние размеры: 32х19 мм. Толщина прута: 3,5 мм. Материал: сталь. Декоративное покрытие: золото. Данная позиция реальзуется по предварительному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Внутренняя высота | 19мм |
| Внутренняя ширина | 32мм |
| Цвет | Золото |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴/пач


