Рамка прямоугольная, литая. Внутренние размеры: 31х12 мм, наружные размеры: 38х19 мм, толщина металла (высота): 4,5 мм. Материал: цинковый сплав. Декоративное покрытие: антик. Данная позиция реальзуется по предварительному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Антик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,4 |
| Внутренняя высота | 12мм |
| Внутренняя ширина | 31мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 4,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 500 ₴/пач


