Полукольцо литое. Ширина: 25 мм, высота: 16 мм, толщина: 3 мм. Материал: цинковый сплав. Декоративное покрытие: никель. Данная позиция реальзуется по предварительному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,2 |
| Внутренняя высота | 16мм |
| Внутренняя ширина | 25мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 500 ₴/пач


