Полукольцо литое. Ширина: 19 мм, высота: 12 мм, толщина: 3 мм. Материал: цинковый сплав. Декоративное покрытие: тёмный никель. Данная позиция реальзуется по предварительному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,2 |
| Внутренняя высота | 12мм |
| Внутренняя ширина | 19мм |
| Цвет | Темний нікель |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴/пач


