Полукольцо литое. Ширина: 15 мм, высота: 12 мм, толщина: 4 мм. Материал: цинковый сплав. Декоративное покрытие: золото. Данная позиция реальзуется по предварительному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,4 |
| Внутренняя высота | 12мм |
| Внутренняя ширина | 15мм |
| Цвет | Золото |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴/пач


