Пилот декоративный с плоским языком 40 мм (200 шт). Тёплый никель высокого качества.
6 700 ₴/пач
- Нет в наличии
- Код: PR1218/N
+380 (63) 887-37-37
- +380 (63) 354-53-68
- +380 (50) 964-52-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутреняя ширина 40 мм. Внутреняя высота 22 мм. Толщина прута 5 мм. Цинковый сплав.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 |
| Внутренняя высота | 22мм |
| Внутренняя ширина | 40мм |
| Количество в упаковке | 200 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴/пач


