Пилот декоративный с плоским языком 32 мм (200 шт). Тёплое золото высокого качества.
5 400 ₴/пач
- Нет в наличии
- Код: PR1216/Z
+380 (63) 887-37-37
- +380 (63) 354-53-68
- +380 (50) 964-52-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внутреняя ширина 32 мм. Внутреняя высота 19 мм. Толщина 5 мм. Цинковый сплав.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 |
| Внутренняя высота | 19мм |
| Внутренняя ширина | 32мм |
| Количество в упаковке | 200 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴/пач


