Внутренняя ширина 15 мм. Внутренняя высота 15 мм. Толщина прута 3 мм. Общая ширина 21 мм. Общая высота 21 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,1 |
| Внутренняя высота | 15мм |
| Внутренняя ширина | 15мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴/пач


