Перетяжка стальная 35х22 мм, толщина 3,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Антик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Внутренняя высота | 22мм |
| Внутренняя ширина | 35мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴/пач


