Внутренняя ширина 30 мм. Внутренняя высота 15 мм. Толщина 2,5 мм. Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 |
| Внутренняя высота | 15мм |
| Внутренняя ширина | 30мм |
| Цвет | Блек никель |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/пач


