Длина 60 мм. Ширина 42 мм. Для ремня 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,9 |
| Внутренняя ширина | 35мм |
| Длина | 60мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Ширина | 42мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴/пач


