Ширина внутри 41 мм. Высота внутри 31 мм. Толщина прута 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,3 |
| Внутренняя высота | 31мм |
| Внутренняя ширина | 41мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴/пач


