Ширина 12 мм, высота 10 мм, толщина 2,3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 |
| Внутренняя высота | 12мм |
| Внутренняя ширина | 10мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴/пач


