Карабин проволочный. Ширина 38 мм. Общая длина 53 мм.Толщина прута 4 мм. Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,6 |
| Внутренняя ширина | 38мм |
| Длина | 53мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴/пач


