Ширина 40 мм. Высота 16 мм. Толщина прута 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 |
| Внутренняя высота | 16мм |
| Внутренняя ширина | 40мм |
| Цвет | Блек никель |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/пач


