Карабин повышенной прочности. Внутренняя ширина рамки для ремня: 38 мм. Длина карабина: 65 мм. Толщина прута: 4 мм. Материал: сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,215 |
| Внутренняя ширина | 38мм |
| Длина | 65мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/пач


