Пилот под ошейник на два круглых языка 45 мм (1000 шт). 45/30/4 мм
11 500 ₴/пач
- Нет в наличии
- Код: PR1213/N
+380 (63) 887-37-37
- +380 (63) 354-53-68
- +380 (50) 964-52-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пряжка "пилот", два язычка, 45х30мм, диаметр прута 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,5 |
| Внутренняя высота | 30мм |
| Внутренняя ширина | 45мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴/пач


