Внутренний диаметр 30 мм. Высота внутри 19 мм. Толщина прута 3 мм. Общая ширина 37мм. Общая высота 25мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5 |
| Внутренняя высота | 19мм |
| Внутренняя ширина | 30мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴/пач


