Карабин стальной, проволочный. Рамка под ремень 33 мм. Общая длина карабина 48 мм. Толщина прута 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 48мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3мм |
| Внутренняя ширина | 33мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/пач


