Внутренняя ширина 40 мм. Высота внутри 16 мм. Толщина прута 2.5 мм. Общая ширина 46мм. Общая высота 21мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 |
| Внутренняя высота | 16мм |
| Внутренняя ширина | 40мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴/пач


