Длина 60 мм. Ширина 47 мм. Для ремня 40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19,3 |
| Внутренняя ширина | 40мм |
| Длина | 60мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Ширина | 47мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴/пач


