Внутренняя ширина 30 мм. Высота внутри 14 мм. Толщина прута 2.5 мм. Общая ширина 36 мм. Общая высота 18мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Антик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 |
| Внутренняя высота | 14мм |
| Внутренняя ширина | 30мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/пач


