Внутренняя ширина 25мм. Высота внутри 16 мм. Толщина прута 4 мм. Общая ширина 34мм. Общая высота 24мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,6 |
| Внутренняя высота | 16мм |
| Внутренняя ширина | 25мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴/пач


