Внутренняя ширина 30 мм. Высота внутри 20 мм. Толщина прута 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,7 |
| Внутренняя высота | 20мм |
| Внутренняя ширина | 30мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴/пач


