Застежка, замок для ранца, барсетки с ключём. Длина: 36 мм, ширина: 34 мм, высота: 13 мм. Материалы: цинковый сплав, сталь. Декоративное покрытие: золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,82 |
| Высота | 13мм |
| Длина | 36мм |
| Цвет | Золото |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 34мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴/пач


