Застежка, замок для ранца, барсетки с ключём. Длина: 45 мм, ширина: 42 мм, высота: 12 мм. Материалы: цинковый сплав, сталь. Декоративное покрытие: никель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,54 |
| Высота | 12мм |
| Длина | 45мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 42мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 850 ₴/пач


