Замок для сумки поворотный. Длина: 47 мм, ширина: 29 мм, высота: 22 мм. Материалы: сталь, цинковый сплав. Декоративное покрытие: тёмный никель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 |
| Высота | 22мм |
| Длина | 47мм |
| Цвет | Блек никель |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 29мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴/пач


