Замок для ранца, портфеля. Длина: 42 мм, ширина: 33 мм, высота: 16 мм. Материал: цинковый сплав, сталь. Декоративное покрытие: никель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Высота | 16мм |
| Длина | 42мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 33мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴/пач


