Карабин повышенной прочности. Внутренняя ширина рамки для ремня: 50 мм. Длина карабина: 67 мм. Толщина прута: 5 мм. Материал: сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 67мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 5мм |
| Внутренняя ширина | 50мм |
| Вес | 3,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴/пач


