Кольцо литое, плоское. Внутренний диаметр 30 мм, ширина 5 мм, толщина 1,5 мм. Материал - цинковый сплав. Покрытие - никель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 |
| Внутрений диаметр. | 30мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Толщина | 1,5мм |
| Ширина | 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/пач


