Внутренние размеры 45х30 мм. Толщина прута 4 мм. Наружные размеры 53х40 мм. Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20,5 |
| Внутренняя высота | 30мм |
| Внутренняя ширина | 45мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴/пач


