Внутренняя ширина 30 мм. Внутренняя высота 20 мм. Толщина прута 4 мм. Сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,5 |
| Внутренняя высота | 20мм |
| Внутренняя ширина | 30мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴/пач


