Внутренняя ширина 35 мм. Внутренняя высота 20 мм. Толщина прута 4 мм. Общая ширина 43мм . Общая высота 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,5 |
| Внутренняя высота | 20мм |
| Внутренняя ширина | 35мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴/пач


