Внутренняя ширина 25 мм. Внутренняя высота 20 мм. Толщина прута 3 мм. Общая ширина 32 мм. Общая высота 26 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Внутренняя высота | 20мм |
| Внутренняя ширина | 25мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴/пач


