Внутренняя ширина 21 мм. Внутренняя высота 20мм. Толщина прута 3 мм. Общая ширина 27 мм. Общая высота 27 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Внутренняя высота | 20мм |
| Внутренняя ширина | 21мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴/пач


