Внутренняя ширина 40 мм. Внутренняя высота 29 мм. Толщина прута 5 мм. Общая ширина 50мм. Общая высота 40 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Блек никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26,7 |
| Внутренняя высота | 29мм |
| Внутренняя ширина | 40мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 5мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴/пач


