Внутренняя ширина 40мм. Высота внутри 21 мм. Толщина прута 4 мм. Общая ширина 49мм. Общая высота 29мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Антик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Внутренняя высота | 21мм |
| Внутренняя ширина | 40мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴/пач


