Перетяжка стальная. Ширина 25 мм, высота 15 мм, толщина 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Внутренняя высота | 15мм |
| Внутренняя ширина | 25мм |
| Цвет | Золото |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴/пач


