Внутренняя ширина 30 мм. Высота внутри 16 мм. Толщина прута 2.5 мм. Общая ширина 35мм. Общая высота 21мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,7 |
| Внутренняя высота | 16мм |
| Внутренняя ширина | 30мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2,5мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴/пач


