Внутренняя ширина 50 мм. Высота внутри 22 мм. Толщина пруга 4 мм. Общая ширина 58 мм. Общая высота 29 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Антик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16,3 |
| Внутренняя высота | 22мм |
| Внутренняя ширина | 50мм |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴/пач


